21-летний мужчина погиб в ДТП на Режевском тракте

Инцидент Екатеринбург
21-летний мужчина погиб в ДТП на Режевском тракте

Напомним, авария с грузовиком и легковушкой произошла этим утром на 60-м километре автодороги «Екатеринбург – Реж – Алапаевск».

💬 «По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада», 21-летний мужчина, двигаясь в условиях дождя и мокрой проезжей части, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «MAN» в составе с полуприцепом под управлением 53-летнего жителя города Артёмовский. После столкновения грузовой автомобиль опрокинулся на бок», - рассказали в областной Госавтоинспекции.

21-летний водитель «Лады» скончался на месте. Водителя грузовика с различными травмами доставили в медицинское учреждение.

Движение транспорта на данном участке восстановлено. По факту ДТП организовано проведение расследования.