«Этим летом вода пропадает практически постоянно»: Жители дома на…

В ленту
Инцидент
«Этим летом вода пропадает практически постоянно»: Жители дома на Дорожной, 12 пожаловались на проблемы с водой

💬 «С конца 2025 года я подала уже 12 заявок по поводу отсутствия водоснабжения (и это только те случаи, когда действительно звонила — на самом деле отключений было больше). Несмотря на постоянные обращения, ситуация становится только хуже. Этим летом вода пропадает практически постоянно. Самое страшное, что это происходит совершенно непредсказуемо. Только за последние два дня ситуация повторилась несколько раз: 26 июля полностью пропала вода. После обращения ее восстановили. 27 июля утром воды снова не было. После очередной заявки подачу возобновили. 27 июля вечером, когда люди вернулись с работы, вода снова полностью исчезла. И так происходит регулярно», - говорит наша читательница.


С ее слов, когда вода все-таки появляется, ее качество также вызывает массу вопросов: она желтого цвета, имеет неприятный запах и оставляет сильный осадок.

💬 «Мы постоянно пытаемся добиться решения проблемы, но нас просто отправляют из одной организации в другую. Управляющая компания утверждает, что проблема исходит от Водоканала. Водоканал отвечает, что причина — неисправность насосов в нашем доме. В итоге жители остаются без воды, а ответственного найти невозможно», - добавила жительница дома.
изменено1
Комментарии