Следим за топливной повесткой в регионе👀

В ленту
Интересный Екатеринбург
Следим за топливной повесткой в регионе👀

Ситуация с топливом в Екатеринбурге стала чуть лучше, а на заправках «Лукойл» появились 92-й и 95-й бензин. После обращения областных властей в Минэнерго поставки перераспределили, чтобы загрузить пустующие станции и хоть немного усмирить ажиотаж. Но расслабляться рано: очереди у колонок в некоторых районах все еще заставляют водителей стоять в них по несколько часов (даже если им не нужно заправляться).

На сетевых АЗС ситуация разная: где-то люди ждут бензовозы в надежде урвать бензин конкретного производителя, на других АЗС пусто, но там обычно цены ощутимо выше. Самый большой наплыв традиционно сохраняется на «Газпромнефти», пока горожане ищут любую возможность наполнить баки по приемлемой цене.

🛢Ненавязчиво напоминаем про наши бензиновые чатики, а вы делитесь в комментариях: как и где заправились в последний раз?
📍 https://t.me/ekb_benz
📍 https://max.ru/join/lrHzT0_-U8WyN0s0_FeKZewQqajoNBkM-oRnBtmFINU

📷 Скриншот «ГдеБЕНЗ»
4
Комментарии