Женщина и 5-летний мальчик выпали из автобуса в Нижнем Тагиле…

В ленту
Инцидент Екатеринбург
Женщина и 5-летний мальчик выпали из автобуса в Нижнем Тагиле. Водитель уехал с места аварии.

ДТП произошло вчера днем на проспекте Мира.

💬 «Водитель автобуса маршрута № 36 «ВМЗ-ДЕПО» при отправлении от остановки «Рынок» не убедился в безопасности маневра и допустил движение с незакрытыми задними дверями, в результате чего произошло падение пассажиров. Пострадали 35-летняя женщина и 5-летний мальчик, которого с травмами госпитализировали в Детскую городскую больницу Нижнего Тагила. Скрывшись с места происшествия, водитель оставил пострадавших без помощи», - рассказали в областной Госавтоинспекции.


Водителя нашли. Им оказался 56-летний местный житель со стажем управления категории «D» 11 лет. Ранее он трижды привлекался к ответственности за нарушения ПДД.

В отношении водителя составлено постановление за нарушение правил перевозки пассажиров, определение о возбуждении дела за оставление места ДТП, а также материал за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью пострадавших.

📷 Скриншот: канал «Госавтоинспекция Свердловской области»
4
Комментарии