В Екатеринбурге задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в…

В ленту
Инцидент
В Екатеринбурге задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на собственную мать

В полицию поступило заявление от 53-летней женщины, проживающей на улице Опалихинской.  По словам заявительницы, конфликт начался с того, что сын потребовал от нее золотые украшения.

💬«Когда пострадавшая отказалась отдать требуемое, он пришел в ярость и начал душить ее, угрожая убийством. В конце концов пострадавшая отдала ему золотое кольцо и (подозреваемый) ушел с ним в ломбард. По имеющейся информации причиной преступления стало то, что подозреваемый имеет зависимость, из-за которой ему постоянно требуются деньги», - рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.


Мужчину нашли и доставили в отделение. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Задержанный отрицал свою вину, утверждал, что мать отдала ему кольцо добровольно.

Возбуждено уголовное дело. Фигуранта поместили под стражу. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

📹 Видео: Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу
изменено1
Комментарии