Жительница Екатеринбурга расправилась со своим сожителем из-за спиртного
Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых: «Сразу после совершения преступления сыщикам уголовного розыска дал признательные показания взрослый сын хозяйки квартиры. Однако впоследствии выяснилось, что молодой человек никакого отношения к ЧП не имеет. Таким образом он пытался спасти свою мать от тюремного заключения. Оперативникам и нашим коллегам из регионального СКР удалось доказать, что в реальности лишила жизни сожителя сама женщина на почве личной неприязни».
Происшествие случилось в декабре прошлого года, сообщают в пресс-службе следственного комитета РФ по Свердловской области. Впоследствии орудие убийства женщина выбросила в мусорный контейнер, где его в ходе расследования сотрудниками правоохранительных органов.
Ближайшие восемь лет виновная проведет в колонии общего режима.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.