
В центре Екатеринбурга молодые люди перекрыли дорогу чёрными BMW
"Цель данной акция была просто повеселится. Мы снимали пародию на клип «Черный бумер» DAVA и Серёги" - рассказал участник акции Михаил Жуйков.
В социальных сетях пользователи активно обсуждают видео. В основном критикуют.
Михаил рассказал, что к критике в интернете молодые люди относятся нормально, так как снимают подобные видео уже давно. Вот, например, зимой они устроили покатушки на бубликах, привязанных к автомобилю.
По словам Михаила, штраф от сотрудников ГИБДД они не получили:
"Штраф пока что не получили. Но, думаем, что в скором времени нам поступит штраф от сотрудников ГИБДД" - рассказывает Михаил.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.