В новогодние праздники на Среднем Урале похолодает до -38
«В начале недели (28 декабря) циклон, подошедший с европейской территории России к Уралу, перевалит горы в районе Ивделя-Серова. В большинстве районов Уральского региона выпадет снег. Вслед за циклоном на Урал прорвется очередная порция выхоложенного арктического воздуха», - рассказала главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.
По ее словам, в конце текущей недели ожидается морозная погода, без значительных осадков: температура воздуха ночью -27,-32°, в отдельных районах севера и востока Свердловской области до -38°, днем -21,-26°.
Но уже с 3 по 5 января 2021 года мороз ослабеет до -16,-22°.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.