В Нижнем Тагиле построят еще два новых детских сада
По информации официального сайта администрации города, для строительства детского сада с ясельными группами на 170 мест выбран адрес: ул. Сланцевая, 8 в микрорайоне «Рудник имени III Интернационала», а детского сада на 270 мест – микрорайон «Приречный».
«Проекты прошли конкурсный отбор и будут включены в государственную программу, которая сейчас дорабатывается с учетом корректировок нацпроекта», - сообщили в мэрии.
В 2022 году в городе предусмотрено строительство еще трех детсадов, под два из которых уже сформированы земельные участки. Новые ДОУ на 270 и 170 мест расположатся в микрорайоне «Солнечная долина» и рядом с ТЦ «Кит».
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.