В клипе певицы Монеточки снялась актриса с Урала Яна Троянова
По сюжету ролика, певица видит своего отца с любовницей и следует за ними. Попадая в длинный коридор гостиницы, она заходит в комнаты и видит разные образы. Как объяснила сама певица, образ бесконечной гостиницы для нее интуитивно связан с образом подсознания.
В интервью «Коммерсанту» Монеточка объяснила выбор актрисы. По ее словам, они искали взрослую и харизматичную актрису со своей историей. Кроме того, певица провела эксперимент: ставила трек друзьям и знакомым и выяснила, что больше всего песня понравилась взрослым женщинам, «маминым подругам».
Фото: скрин клипа Монеточки с канала Youtube
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.