В Екатеринбурге школу закрыли из-за вируса
«Симптомы не коронавируса. В основном, рвота и понос, - рассказали журналистам родители. – Один ребенок, говорят, в больницу попал, остальные дома, в школу детей не пускают. При этом детям поголовно ставят диагноз ОРВИ».
В департаменте образования Екатеринбурга информацию подтвердили. Какая вирусная инфекция «поразила» детей, установит Роспотребнадзор. Школьников перевели на дистанционное обучение, а в учебных помещениях проводится дезинфекция.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.