В Екатеринбурге неизвестные придумали "антиголубинный штраф"
В социальных сетях уже шутят, что от такого штрафа могут пострадать "добродушные бабушки". При этом в паблике "Интересный Екатеринбург", где был размещён снимок, обращают внимание на то, что за кормление птиц штраф не предусмотрен.
У торгового центра "Современник" появилась табличка, на которой большими буквами написано предупреждение: "Голубей не кормить штраф 1000 рублей ведётся видеонаблюдение".
В социальных сетях уже шутят, что от такого штрафа могут пострадать "добродушные" data-image="https://sun9-49.userapi.com/impg/ipzIc8VCDnzl-JJe78oPezlvYS56GR2dCOJ12g/0qX9Z41cmL8.jpg?size=807x605&quality=96&sign=6ed292dd4043fa35ad105e0428c836bd&c_uniq_tag=JCPt8jVD3cuq5vb3J4da1TiZvDFk7ZDZOM_O5iiA4bo&type=album" >
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.