В Екатеринбурге нашелся внезапно пропавший молодой предприниматель
Полицейские обнаружили парня дома, на съемной квартире-студии. Как рассказал Е1.Ru глава пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, сотрудники долго стучали в двери к молодому человеку и он открыл. Парень признался, что почти все эти дни жил в лесу. Причиной его внезапного «уединения» стало желание разобраться в себе и в своей жизни.
Напомним, все эти дни Сергея искали волонтеры отряда «Прорыв», дежурили возле его дома. Именно они увидели свет в его окнах и сообщили об этом полиции.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.