
В Челябинской области больницы начинают возвращаться к "нормальной" работе
⠀
К своей основной работе приступили:
- ГБУЗ «Областной перинатальный центр»;
- ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск»;
- Гинекологическое отделение горбольницы № 1 Челябинска.
⠀
В ближайшее время к своему обычному профилю работы приступят:
- Областная клиническая больница № 2 Челябинска;
- Городская клиническая больница № 11 Челябинска.
⠀
Во всех медучреждениях будет проведена полная и тщательная дезинфекция и все профилактические мероприятия. Глава региона Алексей Текслер поручил закупить медикаменты и СИЗы, чтобы в случае необходимости эти больницы смогли вернуться в режим работы госпитальных баз.
В регионе госпитальные базы для COVID-19 возвращаются к работе по своему профилю
⠀
К своей основной работе приступили:
- ГБУЗ «Областной перинатальный центр»;
- ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск»;
- Гинекологическое" data-image="https://sun9-32.userapi.com/c858428/v858428555/1114c9/qJK1OnbXwzk.jpg" >
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.