Свердловские студенты перестали болеть коронавирусом
По данным Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, за неделю доля школьников, заразившихся коронавирусом, снизилась чуть больше, чем на 1%. В социальных группах «организованные дети до 6 лет» и «неорганизованные дети до 6 лет» по сравнению с показателями на прошлую среду фиксируется снижение на полпроцента.
Зато, как рассказали в региональном оперштабе, чаще болели работающие и неработающие свердловчане – на 1,8 и 3,2% соответственно.
Несмотря на то, что в возрастной структуре доля заболевших уральцев старшего поколения практически не изменилась, в разрезе социального статуса за неделю зарегистрировано на 3% меньше случаев заболевания среди пенсионеров.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.