
На Свердлова горит завод СМАК
"В 08-57 поступило сообщение о пожаре на территории Свердловского хлебомакаронного комбината СМАК в г.Екатеринбурге на ул.Свердлова, 8. По предварительной информации горит кабель внутри 2-этажного здания цеха, есть угроза переходя огня на кровлю. На месте пожара работает 14 единиц техники, 46 человек. Принимаются меры к локализации огня. Информации о пострадавших не поступало" - сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.