Мэрия Екатеринбурга показала «изумрудный» городок за 24 миллиона рублей
Согласно информации на сайте госзакупок, главная праздничная площадка города обойдется бюджету в 24,3 млн рублей. Заявки на строительство ледового городка можно подать до 2 ноября. А простоит «изумрудный» городок до 24 января.
Из документации проекта видно, что в этом году на главную площадь уральской столицы вернется конусообразная искусственная елка. Впервые появятся такие фигуры изо льда, как: статуя «Железный дровосек», горка-чашка «Дворцовый зал», горка «Домик Элли», лабиринт «Маковое поле», композиция «Воздушный шар» и центральная ледяная скульптура — «Замок Гудвина».
Фото: проектная документация.
Сетевое издание «INBURG» (18+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 77216 от 10.12.2019 г.
Учредитель: Епанов О.А.
Главный редактор: Колотовкин И.А.
Почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: +7(908)632-65-78
Контакт для государственных органов, контролирующих организаций, жалоб, претензий, требований: [email protected]
Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Размещение рекламы в наших группах
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.